Непрофессиональный кассир…

seregaKontinent 3 вересня 2021, 12:43
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Шевченка, 59-А
Зашёл в банк, чтобы снять доллары с карты в 10.30, вышел из банка в 11.30, на кассе была очередь из двух человек, за мной ещё выстроилось человека три, отпускал кассир этих нескольких человек по минут двадцать каждого, потом меня отпускал ещё примерно столько же, в общем опишу суть проблемы, на весь город есть два отделения банка, вот где я обслуживался, работает всего одна касса из двух, это при том, что очень много сидит девушек на кредите, человек около семи — десяти, а работает из них с клиентами всего 1/3, остальные свободные, зато на кассе единственной собираются длинные очереди, люди психуют, ругаются, некоторые так и не дождавшись своей очереди, просто разворачиваются, махают рукой и уходят, говоря про себя, в другой раз подойдём, я же простояв минут сорок, подошёл к одной из девушек и попросил позвать управляющего этим отделением банка, девушка спросила, Вам позвать директора, ответил — позовите, хочу пообщаться лично с ним, девушка удалилась в сторону двери директора, зашла и через пару минут вышла, сказала директора нет на месте, он будет через минут двадцать, дословно передал ее фразу, набрал в службу поддержки, начал описывать ситуацию по телефону, как сразу выскакивает директор из двери, подбегает ко мне и спрашивает, что мне нужно, получается директор не выходит на контакт с людьми, клиентами банка, не желает общаться. Чтобы снять свои средства долларовые, пришлось потратить целый час своего времени, позвонить на горячую линию, итог- настроение испорчено и время личное, целый час потрачено, решите проблему — работает одна касса на весь банк, длинные очереди, руководитель банка не желает выходить и общаться с клиентами, до тех пор, пока Вам не позвонишь, требую компенсацию за потраченный час личного времени и кучу нервов, настроение испорчено на целый день!
3 вересня 2021, 13:39
Стояти в черзі та довго очікувати завжди неприємно, погоджуємось з Вами. Час обслуговування клієнта на касі може багато від чого залежати. Може бути зняття великої суми, поповнення на значну суму або просто клієнти рахували кошти. Спеціалісти каси і спеціалісти, котрі обслуговують клієнтів, виконують різну роботу і тому спеціаліст не може так просто піти і обслуговувати у вільній касі. Сподіваємось тут Ви нас розумієте.
Директор відділення теж має свої обов'язки і свою роботу і тому не виключено, що в тей момент він міг бути зайнятий і не міг одразу Вам приділити увагу.
Дуже шкода, що Вам довелося очікувати у відділенні тривалий час. Робимо все можливе, щоб прискорити всі процеси і звернення в касу займало мінімальний час.

Zhmunya
Zhmunya
3 вересня 2021, 13:19
Печальная ситуация. Но вы так уверенно стояли в очереди даже не уточнив наличие в кассе необходимой вам суммы в валюте? Обычно валюту заказывают за 3−5 дней на горячей линии (суммы более 1000$) на нужное вам отделение, так как вероятность наличия валюты в нужном объеме очень низкая. Ну или звонок на отделение с уточнением наличия до похода в него. Надеюсь мои советы сэкономят ваше время в будущем — мне помогает. Относительно директора и кассы — помочь не в силах, тут только решение банка поможет.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 вересня 2021, 14:23
Какую компенсацию?
Mel UA
Mel UA
3 вересня 2021, 19:33
Например карту platinum Infinite))

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк