Ужасная клиентоориентипованность

irinanefedova 1 вересня 2021, 19:57
Впервые сотрудничаю с банком, оформив кредит. Впервые за пол года не внесла обязательный платёж (200 грн) — весь день звонили и не говорили, чем дико отвлекали от работы. Вечером всё-таки отозвалась девушка. На мою просьбу перезвонить через пол часа после окончания моей работы мне откровенно начали хамить. Параллельно начали приходить смс с преложением оформить кредитку. Если это такая стратегия продажи кредиток — самая ужасная стратегия в мире.
Из-за просрочки платежа на 4 дня из-за 200 грн так обращаться с клиентом — не особо дальновидно. Банк имеет право насчитать пеню, но не имеет право хамить.
Ни я, ни мои близкие, ни компания в которой я работаю сотрудничать с данным банком не будут. Никогда.
2 вересня 2021, 11:37
При виникненні простроченої заборгованості, банк може здійснювати дзвінки з метою попередити про існування боргу та необхідність його погашення. Нам потрібно знати, що сталося і чому не прийшли кошти, адже ситуації в житті бувають різні (забули, оплатили не на ті реквізити, платіж повернувся, затримався не з вашої вини і т.п.). Просимо вас вирішити питання щодо погашення заборгованості якнайшвидше. Деталі напишемо в приватному повідомленні.

KValera
KValera
2 вересня 2021, 8:10
А может просто нужно платить долги?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 вересня 2021, 14:43
В жизни все бывает в первый раз — первый поцелуй, первый секс, первый брак, первый кредит, первая просрочка и т. д. И очень часто за этим следует разочарование, а иногда и обида. Но жизнь на этом не заканчивается. Не заморачиваейтесь и, главное, не переживайте вы по таким пустякам. И помните, у вас есть право и возможность не общаться со звонарями, ни закон, ни, тем более, кредитный договор не обязывают вас это делать. Кстати, открою вам маленький секрет, что все банки и мфо-шараги при просрочке ведут себя примерно одинаково. Поэтому с таким подходом, как у вас, вы рискуете остаться, вообще, без какого-либо банковского обслуживания. :)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Ужасная клиентоориентипованность