Коротко.

TIY 18 серпня 2021, 21:15
Альфа банк вот это ваш номер +380676572036 вы спамите абонентов Киевстар предлагая им свою карту, мне ваша карта как и банк в целом не нужны в принципе, но я хочу что бы вы знали что именно из-за вас Киевстар который сливает вам номера телефонов потерял абонента. За спам надо наказывать.
20 серпня 2021, 8:18
TIY, Ми досі не отримали ваші дані. Вони нам потрібні для того, щоб перевірити ваш відгук. Якщо ми не отримаємо код, доведеться закрити звернення. Але ми сподіваємося, що цього не станеться. Бо нам не байдуже, чи вирішили ви своє питання.

19 серпня 2021, 8:18
TIY, Добрий ранок. Щоб ми швидше розбрілися в ситуації і вирішили ваше питання, надішліть номер телефону на який телефонують, дату і час дзвінків в приватному повідомленні. Дякуємо!
20 серпня 2021, 15:37
Зачем в приватном, я здесь опубликую +380678072917, время звонка приблизительно 19:00 18.08.2021. Контрак разорвал вчера, ПИБ которые вы просили, в Фейсбук, что бы я написал вам знать необязательно, спамьте дальше, номер телефона, почту и всё остальное я поменял или закрыл, Фейсбук не закрывал аккаунт что бы отзывы сохранились и люди читали их. Кстати я вас и Киевстар предупредил что выток моих личных данных в сеть, будет иметь серьёзные последствия. Я думаю что вам не стоит напоминать что успешные банки не занимаються спамом, то есть не звонят и не навязываю свои услуги, к ним люди сами идут.
19 серпня 2021, 16:19
Ми пам’ятаємо про вашу ситуацію і хочемо допомогти. Але для цього вам потрібно надіслати номер телефону на який телефонують та дату і час в приватному повідомленні. Це пришвидшить процес. Дякуємо!
ybloko
ybloko
19 серпня 2021, 18:05
Думаю ни Киевстар ни Альфа, такую потерю не переживут Да и не факт, что вам вообще дали бы карту
20 серпня 2021, 15:38
Пойди умойся.