Качество обслуживания и работы сотрудников банка

Dmitry1422 18 серпня 2021, 10:29
Решил оформить карту на сайте Альфа банка, заполнил анкету с действующим номером телефона, пришла смс что можно получить карту, пришёл в отделение заполнил документы — карты как оказалось ещё нет, она не приехала. Пришёл через 2 недели ещё раз. Забрал карту, думаю ну хорошо — можно пользоваться — скачал приложения для активации, активировать не получилось, оказывается номер который я указал на сайте — не зарегистрирован, позвонил на горячую линию — сотрудник банка задал вопрос кому принадлежала предыдущая карта — ответил, что мне — в итоге ответ не верный и номер изменить нельзя, отлично подумал я, и какое же решение? Правильно ещё раз в отделение банка) позвонил ещё раз, мне сказали раз в сутки можно пробовать изменить номер на горячей линии, это сказал один сотрудник, другой сотрудник говорит что только через отделение банка.
В итоге — так и не активировал, не пользовался, закрыл просто счёт, и выкинул карту в мусорное ведро)
18 серпня 2021, 16:33
Dmitry1422, Добрий день. Дуже шкода, що у вас залишились такі емоції після обслуговування в АБ. Всі ваші зауваження проаналізовані і прийняті відповідні дії. Маємо надію, що ви все ж захочете залишитись клієнтом АБ і сервіс викликатиме у вас лише позитивні враження.

Sense Bank
Sense Bank
18 серпня 2021, 11:01
В роботі.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Качество обслуживания и работы сотрудников банка