Отличный банк

karuzzen97 15 липня 2021, 0:20
Вот не понимаю тех, кто пишет что обман, банк плохой, ну вы же всегда ознакомьтесь с договором, с условиями, уточните все важное для вас! У меня потреб на 84 и мы сразу ознакомились, узнали что будет комиссия по 50 грн в месяц, что льготные только 10 месяцев ещё два с комиссией по 2000 с копейками, так это четко распечатано в договоре. И тут уже вопрос к человеку который сам видит явно и четко что прописал банк.
Альфа погашение это идеальный ресурс для оплаты, комиссий нет и ещё зачисление на следущий рабочий. Вывод-винят этот банк, те кто сам просто не читает даже условия, которые по факту банк предоставляет перед тем, когда уже клиент поставит подпись. А значит согласен.
15 липня 2021, 8:11

15 липня 2021, 21:06
«У меня потреб на 84 и мы сразу ознакомились, узнали что будет комиссия по 50 грн в месяц, что льготные только 10 месяцев ещё два с комиссией по 2000 с копейками, так это четко распечатано в договоре»

Расшифруйте вашу любовь к Альфа-банку
21 липня 2021, 22:50
Расшифруйте для начала ваш вопрос
22 липня 2021, 12:31
Все очень просто:
«У меня потреб на 84» — потреб кредит на 84 тыс грн, я так понимаю
Срок — 12 мес, из которых 10 месяцев льготные
Комиссия 1 — 50 грн/мес (600 грн в год)
Комиссия 2 — 2 000 грн/мес в 11−12й месяцы — 4 000 грн
Итого комиссия — 4 600 грн (на самом деле она больше на сумму не указанных автором «копеек»)
Реальная годовая ставка по кредиту — 5,48%
Такая низкая ставка вызывает сомнения. Если сегодня брать аналогичный кредит 84 000 грн в Альфе, вы заплатите 92 404,48 грн (сумма примерная, рассчитана с помощью калькулятора потребкредита с сайта Альфа банка).
25 липня 2021, 0:45
Пользователь пишет о потребительском кредите на товар (рассрочка) процентная ставка 0.01 и комиссия по льготному периоду 50
Не закрыл кредит в льготный, плати огромную комиссию
А вы это путаете с кредитом денежным
Да и самое главное, магазин уже продаёт товар со скидкой на сумму комиссий по льготному периоду, заплатил своевременно (вернёшь реальную стоимость товара), закрыл досрочно(купишь ещё дешевле чем за свои без потреба)так многие делают
Главное чтоб страховок, и всякого г… небыло
25 липня 2021, 16:37
Я ничего не путаю, сам брал в начале года потреб кредит (рассрочка) под 0,01% на товар. Сумма — 20 499 грн Комиссия в льготные месяцы (с 1-го по 5-й) — 50 грн, с 6-го по 12-й — 664,97 грн Общие расходы по кредиту — 4 905,80 грн Я закрыл за два месяца, заплатив в итоге 100 грн комиссии. Понимаю, что на бОльшую сумму ему могли дать больший льготный период, но цифрам по комиссии за последние два месяца не верю.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк