Кошмар!!!!

GUDINATA 6 березня 2014, 19:05
Просрочила платеж, о чем очень сожалею и не по своей вине.Звонят и грозятся прислать ко мне разные" органы". На работу тоже звонят, но Законодательству этого они делать не имеют права, есть статья о тайне банка и клиента. Но здесь они начинают оперировать ст.62. Законодательства Украины. В какой четко указано, что без моего письменного разрешения или постановления суда, БАНК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА разглашать конфиденциальную информацию о клиенте. И ПОВЫШАТЬ голос при разговоре. Как выдать депозиты сейчас у них находится много отговорок, в которые они сами начинают верить.
7 березня 2014, 11:16
GUDINATA, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего договора со ссылкой на это сообщение, мы проверим информацию по Вашему вопросу и предоставим Вам ответ.

zara01
zara01
7 березня 2014, 6:48
Повышать? это мягко сказано, на меня просто орали, и унижали, оскорбляли, в ответ на угрозы я им ответила, что за угрозы буду обращаться в правоохранительные органы. На что мне такой ответ-вы ничего не докажите, т.к записи разговора нет у вас, но у меня есть показания свидетелей, которые всё это слышали! и смс от банка. нужно подавать на таких в суд-пусть платят моральный ущерб за такие издевательства!!!
GUDINATA
GUDINATA
7 березня 2014, 13:06
Я сейчас все их разговоры записываю.Сейчас есть адвокаты какие помогут разобраться с унижением от сотрудников банка.Жизнь такая штука, что не знаешь, что ждет тебя завтра.но когда ты просрочил кредит, это не дает банку права унижать и обзывать человека.
Queen14
Queen14
7 березня 2014, 21:28
Они невминяемые — это русский банк. Наши законы — не указ!
misshanouna
misshanouna
16 травня 2014, 23:00
Да, у меня тоже похожая история… мало того, что оскорбляла орущая постоянно сотрудница досудебного отдела… грубила, хамила, рассказывала, что будет делать все, чтоб на меня подать в суд…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк