Непонятная бонусная программа CashU Club…

EVK 12 травня 2021, 15:59
Как бы и плюс, работает кое какая бонусная программа кэшбек, но ее работа в плане ежемесячного выбора бонусных категорий покупок просто бесит. надо же такое придумать в начале месяца обнулять категории и далее кэшбек не насчитывается пока не заведешь вручную выбранные категории, и что самое раздражающее что банк почему-то сам решает что мне выбирать. Пример простой — я езжу на личном транспорте и часто заправляюсь на АЗС, соответственно категория АЗС мне нужна. Ну банк считает иначе — мне не дает выбора АЗС, а например транспорт (оплата общественного) и развлечения, онлайн кинотеатры которые мне сто лет нужны. Кошмар.
Нужно что-то исправлять. Дайте клиентам свободу выбора тех категорий что им нужно и не навязывайте «непотриб». Банк в принципе хороший, но отдельные сервисы ну просто двойка с минусом
12 травня 2021, 16:58
EVK, Підвищені категорії Cash'U CLUB — це ті категорії, за які ви отримуєте до 10% бонусів на ваш рахунок в програмі лояльності.
Щомісяця ви можете вибрати до семи категорій з 10 запропонованих банком. Кількість категорій для вибору залежить від вашого статусу в програмі винагород, а перелік підвищених категорій і розмір бонусів підбирається банком індивідуально для кожного клієнта. Список категорій для вибору надається в залежності від вашого статусу в програмі винагород і від операцій, які ви проводили раніше.
Вибір нових категорій підвищених бонусів доступний раз в місяць з першого числа. Поки ви не вибрали підвищені категорії — за операції будуть нараховуватися стандартні бонуси, при умові сплати токеном.

Zhmunya
Zhmunya
12 травня 2021, 19:13
Не в одном банке не доступно выбор любых категорий кешбэка — это не выгодно банку, поэтому и Альфа-Банк не исключение. Выбор за вас банк сделать не может и не один банк такого тоже не делает.
Бонусная программа CashU Club — это дополнительный продукт, а не основной и на основании него оценивать банк не стоит.
13 травня 2021, 12:16
Продукт должен быть качественным. Банк не обязан делать выбор. Выбор сделает клиент, только предоставьте право выбора. А выбирать как оказывается не с чего
12 травня 2021, 19:21
В них в цьому місяці АЗС відсутнє для всіх.
13 травня 2021, 12:05
Відповідь: Список категорій для вибору надається в залежності від вашого статусу в програмі винагород і від операцій, які ви проводили раніше.

Операції по багатьом категоріям що мені пропонуються постійно я ніколи не проводив. Чому мені їх пропонувати? не узгоджується з відповіддю банку
ingeniero
ingeniero
13 травня 2021, 14:10
---

---
Так может поэтому и предлагают :) Суть программы для банка же не в том, чтобы клиенты получили как можно больше кешбэка. Да и индивидуально, ИМХО, сильно сказано. На практике отличия встречаются редко, в большинстве случаев у всех более-менее все категории совпадают.
13 травня 2021, 14:36
Ладно, заканчиваем, я понял, такое же «разводилово» как и все другие банки с их «программами». Хорошо что АльфаБанк хоть наладил переводы. А то перевод между собственными картами проходил через сутки.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Непонятная бонусная программа CashU Club…