Введена в заблуждение выпиской в Мобильном Приложении Альфа-банк!

shushnat 26 березня 2021, 17:02
Имею кредитную карту Максимум, расчётная дата 22 марта. Заранее пополнила её 19 марта. Увидела в выписке, в Мобильном Приложении, что деньги зашли 19 марта и долга нет. Сделала скриншот. Ведь я как клиент, всегда ориентируюсь на эту выписку, чтобы контролировать свою карту. Банк настоятельно рекомендует установить это мобильное приложение, для удобства клиентов, и постоянно рекламирует его во всех социальных сетях Инстаграмм, Телеграмм и т. д., как это удобно и комфортно! Теперь банк у меня списал комиссию за обслуживание, как будто у меня есть долг! То есть, выписка мобильного приложения ввела меня в заблуждение! Звонила сегодня на Горячую линию Альфа-банка, где неодекватный сотрудник Колл-центра Наталья (номер 32403), отказалась принимать моё обращение по этому вопросу. Я как постоянный и дисциплинированный клиент, прошу разобраться и вернуть необоснованно списанную комиссию, назад на карту. Для продолжения дальнейшего сотрудничества с Альфа-банком.
29 березня 2021, 10:52
shushnat, Банк враховує поповнення тільки при надходженні на рахунок. При р2р з іншого Банку спочатку збільшується авторизаційний залишок, а потім на 2-й раб.день приходять самі кошти в банк і ми проводимо їх за рахунком. Інформацію про розподілення коштів ви можете дізнатись в КЦ АБ або МАБ. Рекомендовані канали поповнення https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kreditov

29 березня 2021, 11:24
Я не знаю тонкостей ваших банковских проводок и мне, как клиенту, достаточно, что в выписке ясно видно, что деньги поступили 19 Марта и ДОЛГА НЕТ. Вы своей выпиской в Приложении ввели меня преднамеренно в заблуждение! Прошу разобраться и вернуть списанную комиссию на карту!
30 березня 2021, 18:01
Спасибо, проблема оперативно решена !
Короткий  и непровокационный
Короткий и непровокационный
26 квітня 2021, 13:10
Вы обратились, Вы смогли сделать скрин и доказать! А представьте сколько людей не заметили или не захотели связываться.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Введена в заблуждение выпиской в Мобильном Приложении Альфа-банк!