Kate1207 17 березня 2021, 12:52
Хочу в очередной раз, пожаловаться на альфа банк. Постоянно звонят на работу, родителям родственникам, разглашают информацию о кредите. Говорят, что я не беру трубку, хотя мне никто не звонит!!! Сама набрала сотрудников, обсудили, внесла оплату и все равно звонят на работу!!! Когда уже закончится это хамство, я все пытаюсь выплачивать кредит.
19 березня 2021, 13:29
Kate1207, Підписання кредитного договору свідчить про те, що ви були ознайомлені з його умовами і тарифами і зобов'язуєтесь їх виконувати. У разі виникнення простроченої заборгованності для зв'язку з Вами співробітники Банку можуть використовувати контактні номери, які Ви залишали в процесі обслуговування договору.

Sense Bank
Sense Bank
17 березня 2021, 14:17

Kate1207, для перевірки інформації вкажіть будь ласка дату дзвінків і номери на які телефонують
Zhmunya
Zhmunya
18 березня 2021, 6:45
Когда выплатите кредит, тогда и закончится. Было бы неплохо после смены номера телефона сообщать его банку, чтобы вам звонили, а не на работу или родственникам.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Добрый день меня зовут Белоусова Екатерина Сергеевна, хочу пожаловаться на альфа банк.