ОБМАНУТ ВАС!!!

kasss108 26 лютого 2021, 15:49
ОБМАНУТ ВАС!!!

20 января мне привез курьер карту и уверил, что списание годовой комиссии в размере 1500 происходит после первой покупки. И заранее о встречи с курьером, я звонила на горячую линию Альфа банк мне тоже самое сказали, что комиссия после первой покупки.

Однако, они НАГЛО СОВРАЛИ!!! Комиссию списали на следующий день.

Подавала жалобу им, писала в чат, звонила на горячую линию, все что я слышала «это банковские условия, которые указаны на сайте/в договоре» или «идите в суд». При этом, ни в договоре НЕТ ТАКИХ УСЛОВИЙ, ни на сайте их тоже нет. И по телефону вам НАСТОЯЩИЕ условия не скажут, и курьер нагло обманет!

В чат я неоднократно обращалась, мой разговор прослушал сотрудник банка, и он это услышал, что мне сказали, что комиссия списывается после покупки. Все, что ответил на это сотрудник, который прослушивал — «видимо, сотрудник ошибся и неверно проинформировал»

Это самое скверное и плохое отношение с клиентами, когда-либо встречавшиеся.
Вам не будут отвечать, скажут да идите вы в суд… А ответ на свою жалобу я жду уже месяц!!!

И как оказалось не я одна на это попадаюсь, таких тут много…

Если бы я заранее знала об условиях, то что списание на следующий день, ни за что бы не взяла эту карту!!! Потому что мне она не пригодилась!!! А теперь комиссию повесили на меня!

Никому не советую эту карту! Условия ужасные! Сотрудники обманывают!!!
1 березня 2021, 10:38
kasss108, уточніть, будь ласка, яку карту з таким РКО ви оформили?
У більшості випадків банк йде на зустріч клієнтам, і вирішує спірні питання на їх користь. Якщо в процесі розгляду скарги виявлено помилку співробітника, то банк компенсує втрати клієнта в повному обсязі.
Мінфін
Відповідь адміністратора
28 лютого 2021, 16:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.02.2021).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк