возврат денег chardgeback

albina12 22 лютого 2021, 15:17
в 2019 году я купила 5 авиабилетов в авиакомпании МАУ. как известно полеты до сих пор не возобновились. МАУ деньги не возвращает (переписка имеется) я обратилась в Альфа-банк о взыскании денег с компании МАУ. 3.11 2020 мне вернули деньги за два авиабилета (спасибо). 9.11 я написала новое обращение в Альфа-банк г. Сумы о возмещении денег за оставшиеся 3 билета. все сканы билетов, переписку с МАУ я неоднократно предоставляла в банк. общение в чатах альфа-банка, похоже на издевательство. операторы — Наталья Бичок, Нина, Ярослава, Сергей и т. д. попросту футболят. почему со мной не могут связаться по телефону? «Звертайтесь до вiддiллення банку». помогите, пожалуйста!!! суммы за все авиабилеты совершенно разные. этого никто не слышит, мотивируя тем, что деньги уже вернули.
одна сумма — 3051 грн, дата брони 22.10.2019, вторая сумма — 2975 грн. дата брони — 5.10.2019. а возврат был на суммы- 2824 + 4412 грн. (все покупки совершены с дол. и евро карт)
16 березня 2021, 15:47
Доброго дня! Чарджбек по обом операціям виставлений. Очікуємо відповіді від МПС за 30 днів. Про результат повідомимо письмово.

Sense Bank
Sense Bank