Навязывание страховки

Ruslan2703 20 лютого 2021, 14:32
Я постоянный клиент Альфа банка, всегда брал кредит без каких-либо проблем, выплачивал вовремя. 19.02 решил взять очередной кредит на покупку дивана, после подачи магазином запроса в банк, мне позвонил менеджер и начал навязывать страховку, после того как я отказался (потому что знаю, что это только при условии ипотеки, или покупки авто), менеджер отказал мне в рассмотрении запроса на кредит. 20.02, я позвонил на горячую линию банка, мне оператор ответил: что страховка -это обязательное условие банка, поэтому моя заявка закрыта, и мне в кредите отказано!!! Альфа банк, вы серьёзно?! Очень разочарован!
23 лютого 2021, 14:18
Ruslan2703, ви подали заявку на субпродукт, за умовами якого страхування обов'язкове. Якщо вас цікавлять інші умови, ви можете їх узгодити з магазином. Співробітники працюють з тими даними які передав магазин і міняти субпродукт, на жаль, не можуть.

Zhmunya
Zhmunya
21 лютого 2021, 8:48
У банка есть несколько кредитных продуктов и какую заявку подавать решает торговая точа, так как если вы не платите страховку, то ее платит торговая точка.
Этот вопрос надо решать с торговой точкой, которая подает заявку в Альфа-Банк.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк