Распространяют непроверенные персональные данные 3-м организациям

CDP88 9 лютого 2021, 11:56
Уже больше года я слышу название этого банка от незнакомых людей, которые мне звонят…
До этого и сейчас я с этим банком не имею ничего общего, но примерно год назад мне начали звонить и спрашивать о человеке коим я не являюсь и незнаком с ним, и о кредите этого человека. Ничего страшного подумал я и сходил в этот банк. В этом отделении проверили меня по ИНН и номеру телефона и подтвердили, что в базе я не числюсь и в случае повторных звонков я могу обратится к оператору. Звонки не прекратились, а к ним добавились и смс, записи с угрозами. Позвонил на горячую линию, но боту необходимо назвать номер договора, которого у меня естественно нет. Написал в службу поддержки на сайте этого банка, где оператор заверил меня, что моя проблема будет решена и он создал соответствующую заявку. Звонки прекратились на пару месяцев, но потом снова продолжились. Я снова устал объяснять, что я не тот человек, который им нужен и не знаком с ним, и мой номер телефона у меня уже более 10 лет. Написал еще раз оператору, предоставил ему свои персональные данные и… я выяснил у одного из коллекторов номер договора заемщика и его также предоставил оператору. Оператор заверил меня, что на этот раз уже 100% все исправят и звонки прекратятся. Но они прекратились только на два-три месяца.
В очередной раз мне звонит какая-то мадам и представляется какой-то там 'спілкой' чего-то там и интересуется не тот ли я человек, который взял кредит в альфа-банке, на что я в очередной раз ответил, что не знаком с этим человеком и тд, на что мадам попросила предоставить ей мои персональные данные, на что, естественно, я ответил отказом, она мне на это пожелала и дальше наслаждаться звонками.
9 лютого 2021, 13:57
CDP88, найдійшліть будь ласка, в особисті повідомлення на який номер вам телефонують, з якого номера, дату та час останнього дзвінка. Перевіримо.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Распространяют непроверенные персональные данные 3-м организациям