Хочу убереч, хоть кого-то.

Seksi 3 січня 2021, 16:41
Відділення за адресою: Харків, пр-т Ювілейний, 57-А
Я взяла креди у Альфа -банка.30000!
Платила 11месяцев, затем карантин, работы нет.
Мой договор продали колекторам Укрборгу,.и они вымогают 25000. а куда ж делись 11месяцев уплаты ???
Банк бросает трубку, мол решайте вопрос с укрборгом.

Написала заявление в суд, НБУ, самому Альфа-Банка, и Укрборгу.
Жду суда, наняла адвоката.
Но докажу что Вы обманимаете своих клиентов.И продаете данные своих клиентов третьим лицам -это нарушение.
На данный момент, есть записи на моем телефоне от Ваших колекторов-4,01.21иду писать в полицию, и прокуратуру.
Что угрожают моей семье.Те люди которым вы продали мой кредитный договор заключон с Альфа -банком.
4 січня 2021, 9:27
Добрый день.
АО «Альфа-банк» во всех договорах предусматривает право банка предоставлять информацию о заемщике (персональные данные, об условиях договора, о состоянии задолженности заемщика по договору), которая стала известна банку во время оформления соответствующего договора и на протяжении срока его действия, любым третьим лицам — контрагентам (партнерам) банка, которые будут привлечены последним на договорной основе к процессу кредитования, переуступки и сбора задолженности, включая Бюро кредитных историй и/или внешние агентства по вопросам сбора задолженности.
Все начисления по договору (комиссии, %, штрафные санкции и т.д.) осуществляются банком согласно его условий.
Напишите ваши данные в личном сообщении, сможем дать больше информации.

gepard76
gepard76
3 січня 2021, 21:11
Seksi, никакой конкретики по суммам платежей. Кредитор имеет право переуступить долг. Долг прийдется возвращать, но уже со штрафными санкциями по договору, а они там немалые. Может потому, что у вас такой ник, долг и переуступили.
4 січня 2021, 9:42
З000 я в зяла и платила по 2000, в течение 11 месяцев. На сегодня мою семью запугивают третий лица. Я имею все доказательства. Кто и что. Я работаю с адвокатом и обязанности знаю. Я была готова ходила просила, как то договорится .но банк сомной не говорит на эту тему, и в системы даже суммы не видео. Говорит звоните в Укрборг
sro
sro
10 січня 2021, 17:54
Платить надо с обратной связью, тогда будет понятно что там осталось и что идет не так
sanch ☺
sanch ☺
4 січня 2021, 8:44
Не вздумайте платить третьим лицам без документального подтверждения переуступки долга. В обратном случаи Вас может банк очень хорошо развести.
4 січня 2021, 9:45
Спасибо. Адвокат успокоил меня, ждём суда. А на третих лиц, которые при договоре кредита с кредитором отсутствовали и их не было в договоре, все могут написать в полицию и прокуратуру .(а именно запишите разговор сотрудника который вам угрожает) и скрин номера.
AnnaStepanova
AnnaStepanova
10 січня 2021, 18:48
А вот еще информация по третьим лицам: Альфа банк, с какой-то стати, располагает распечатками телефонных звонков «четвертых» лиц, чьи контакты были указаны в поле знакомых заемщика. Т. е. совершенно посторонних людей, с которыми не заключались договора. Конкретный случай: мне звонят, и видимо не сдержавшись, срываясь в агрессивном диалоге, рассказывают как часто я звоню моему знакомому, который взял кредит и теперь не может его выплачивать из-за того, что потерял доход вместе с работой. Мне называют конкретное время и даты, в которые совершались звонки. Это что вообще такое? Это законно?
iona43
iona43
5 січня 2021, 10:07
«АО „Альфа-банк“ во всех договорах предусматривает право банка предоставлять информацию о заемщике (персональные данные, об условиях договора, о состоянии задолженности заемщика по договору), которая стала известна банку во время оформления соответствующего договора и на протяжении срока его действия, любым третьим лицам — контрагентам (партнерам) банка, которые будут привлечены последним на договорной основе к процессу кредитования, переуступки и сбора задолженности, включая Бюро кредитных историй и/или внешние агентства по вопросам сбора задолженности.»

Короче говоря, Seksi — Вас продали в рабство!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк