Крутят деньгами

nperle13 29 грудня 2020, 22:12
Обожала этот банк до сегодняшнего дня. 28. 12.2020 г. Мне было перечислено казначейством моей организации деньги. В итоге сегодня 29.12.2020 ночь на дворе деньги на мой счёт не поступили. Имею все документы с мокрой печатью о том что деньги перечислили. Но в альфа 24 пишут охинею мне о том что банк не виноват ни в чем. Горячая линия тоже не работает. Говорят что они не знают где деньги. В итоге на новый год оставили меня без денег мною заработанных. Крутят деньгами как хотят. Это что? Мохинации?
31 грудня 2020, 9:45
nperle13, так как отправитель не корректно указал ОКПО (необходимо было указать ИНН клиента) был отправлен запрос в банк отправитель на уточнение реквизитов. Пришел ответ, что банк не может уточнить ИНН клиента, поэтому средства были возвращены отправителю.

30 грудня 2020, 12:17
А то что деньги зачисляются в течении 3 рабочих дней вы знаете или вам выгодно не читать правила переводов в украине
30 грудня 2020, 21:40
Я понимаю что вы очень умный рассуждать со стороны. Но мои деньги ходят по кругу. 3 раз предприятие пытается отправить мне зарплату. Притом реквизиты рабочие. Но деньги на счёт не поступают, а возвращаются обратно. Это что в договоре указано? Карточка рабочая. Транзакции по ней проводятся. Так что не пишите чушь если не знаете ситуации
30 грудня 2020, 22:10
Ну так напишите нюансы в отзыве, а не в ответ на мой коментарий и не будет чуши с моей стороны. По отзыву я вижу что деньги отправлены 29 числа берем 3 роб дня в крайнем случае деньги зайдут 4 числа. И если уж на то пошло открываете карточку в любом банке берете реквизиты и относите в бухгалтерию. Может на эту карту деньги зайдут нежели чем на альфу.
1 січня 2021, 20:59
Молодой человек я реквизиты брала в банке 4 раза и относила в бухгалтерию. и не первый раз моё предприятие отправлял мне деньги на эту мою карту. Это первый раз. Я поэтому сюда и написала так как я и в банк обращалась и на горячую линию, но никто не помогал. Как мне получить деньги? Вы не подскажите? Я не банкир. И никто не хотел помочь. И если бы в течение 2 дней они не зашли мне на карточку то моя зарплата бы ушла обратно. Так как я преподаватель и нам город платит зарплату. Я бы осталась бы без зарплаты совсем. Хорошо что деньги зашли. За 3 часа до последнего раза. Пока не наступила 12 ночи. Как бы вы поступили? Если никто не хочет помочь. Я хочу посмотреть какую бы вы чушь написали. Когда все получили деньги из коллег, а мне 5 дней зарплата на карту не поступала
1 січня 2021, 21:22
Я бы пошел в другой банк и открыл карту и дал реквизиты в бухгалтерию это во первых. Во-вторых сходил бы в альфу у них взял реквизиты и отнес в бухгалтерию еще раз.
RosNaz
RosNaz
30 грудня 2020, 18:22
В АО «Альфа-Банк» нету интернет-банкинга или мобильного приложения под названием «Альфа 24».
И перевод по реквизитам действительно зачисляется на счет в течении 3 рабочих дней
30 грудня 2020, 19:44
Не, интернет банкинг есть. Просто он работает через пень колоду. Но если не торопится то можно).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк