Есть проблема! Аннулировали бонусы. Предоставил все что просили ответа нет.

Vitaliy Diedukh 14 грудня 2020, 19:49
Аннулировали бонусы на сумму 3000грн. Предоставил все скрины по покупке. Ответа нет уже больше месяца, постоянно затягивают с ответом, есть отписки типа будем рассматривать и т. д. вопрос затягивается намеренно. Помогите решить вопрос, иначе буду вынужден действовать соответственно!
16 грудня 2020, 10:22
Vitaliy Diedukh, ответ на ваш запрос был отправлен 05.11.2020:

На сьогоднішній день Банк не може задовольнити ваш запит. Програма винагороди — це додатковий бонус до основних послуг банку.
Вас виключили з Програми Винагород згідно п.3.15. Правил., але Ви можете і далі активно користуватися картою та іншими послугами банку.

Зауважимо, що відповідно до п. 3.7. Правил програми лояльності Бонуси не нараховуються за вчинення операцій, пов’язаних з комерційною діяльністю.

Sense Bank
Sense Bank
15 грудня 2020, 12:10
В работе
Vitaliy Diedukh
Vitaliy Diedukh
16 грудня 2020, 21:56
1. Я не займаюсь комерційною діяльністю!
2. Бонуси ВЖЕ БУЛИ НАРАХОВАНІ!!! Їх просто нагло мінуснули! Що можу підтвердити скріном!
3. Банк не може задовольнити ваш запит — НЕ ЯВЛЯЄТЬСЯ ВИРІШЕННЯМ ПРОБЛЕМИ!!!
4. Банк веде себе не порядно по відношенню до клієнта. буду змушений відстоювати свої права в судовому порядку
xenium777
xenium777
16 грудня 2020, 22:59
За що така кількість бонусів? Що купували?
17 грудня 2020, 14:22
На самом деле это не сверхестественное количество, тем более, что автор не указал период за который он их накопил. Я полтора года назад где-то за счет высокого кешбека получил где-то 10% или 12%(уже не помню) скидки при покупке велика и велопринадлежностей. Тогда это было тысяч 7 грн.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Есть проблема! Аннулировали бонусы. Предоставил все что просили ответа нет.