Альфа банк и сотрудники доводят клиентов до суицида

ZIMA77 27 жовтня 2020, 20:49
19 октября я не смогла оплатить платёж, а 27 октября 2020 довели меня до страшных мыслей.Я на изоляции с 2 .10 и еле выкарабкалась после страшной пошести, чумы.Сейчас ещё не выхожу на улицу, врач приносит мне лекарства и покушать, а помогает мне мама 78 лет, которая живёт 200 км от меня.
Я болела без медицинской помощи, нет средств вобще, занимаю сейчас на еду.Что будет дальше, еще не знаю.
Работала модельером на швейном производстве, оно закрылось и я осталась без работы, что бы выжить обратилась в банк, как подушка безопасности.
Сейчас банк мне звонит по 11 раз в день.
Я не окрепла и нет совсем сил.
Ведь я не планировала этого в своей жизни, как и все люди мира.
Неужели за 7 дней просрочки, банк может, так морально убивать? Мне 49 лет, сейчас ещё попробуй найти так быстро силы выкарабкаться, что бы дальше жить.
Сегодня мне хотелось лишить себя жизни,
Так достали по телефону, что крик души.
УЖАС. за 27.000 гривен, готовы убить клиента.
Оставляю свой телефон, если представители банка прочитают этот отзыв 096 333 15 40
Полезный комментарий
Станислав Косовцов 28 жовтня 2020, 17:39
49 лет, а ведете себя, как подросток! Поставьте на игнор звонарей и решайте свои проблемы в зависимости от степени сложности и важности. Проблемы здоровья на порядок важнее, чем проблемы с кредитованием! А мысли о суициде гоните прочь — это глупости. Но не забывайте, что банки — это не благотворительные организации. Проблема задолженности по кредиту сама собой не исчезнет, но всему свое время. Сейчас время позаботиться о своем здоровье. Позже наступит время для решения вопросов с кредиторами. Успехов вам!
З.Ы. Зачем вы пишите тут свои контакты? Ваш кредитор их и так должен знать. :)

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
28 жовтня 2020, 17:39
Корисний коментар
З.Ы. Зачем вы пишите тут свои контакты? Ваш кредитор их и так должен знать. :)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа банк и сотрудники доводят клиентов до суицида