Veronika1995666 1 жовтня 2020, 14:46
Так начнем взяла потребительский кредит в прошлом году платили исправно все было хорошо. Потом через пол года исправной оплаты объявили карантин и мы с мужем остались полноценно без работы. У нас двое детей которым по шесть лет, в итоге меня дают кредитные каникулы на два месяца, карантин по чуть чуть заканчивается муж вышел на работу я из-за проблем со здоровьем (в ожидании ребенка) на работе не хожу. Отправила деньги еще более десяти дней деньги они не захотели защитать на потребительский кредит. Уже банк от кого перевожу смеется что опять не приняли платеж. Потом звонит мне какая то не могу сказать что сотрудник банка потому что сотрудники банка держат марку это именно ЧЛЕН банка и начинает вести диалог и угрозы если до завтра до 12-ти часов вы и т.д. Спрашиваю а если завтра до 12-ти часов я не чего не оплачу и дальше что девушка не знает что ответить и начинает переводить тему я еще раз задала вопрос она мне начинает я лично вам давала кредитные каникулы на секунду кредитные каникулы были в апреле а сейчас сентябрь. И Вам придется оплатить все что Вы не заплатили во время кредитных каникул. И т.д. Я по образованию юрист и объясняю девушке что у нас заключен договор и мы работаем по договору. Она дальше ведет монолог говорить не возможно только выводит из себя! А вот если сейчас я загремлю в больничку с выкидышем то тогда Ваш банк мне еще не устойку будет платить за то что ваш член банка довела меня до такого состояния. Мошенники а не банк ждите повестку в суд с***и
1 жовтня 2020, 15:37
Добрый день. Напишите номер договора в личном сообщении. Проверим, почему не проходят платежи и работу специалистов.
Мінфін
Відповідь адміністратора
14 жовтня 2020, 16:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.10.2020).

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 жовтня 2020, 17:49
Зачем в таком положении себе голову греть чем-то кроме предстоящих родов? Лучше бы узнали в банке, почему платеж не проходит по указанным в договоре реквизитам.
Zhmunya
Zhmunya
1 жовтня 2020, 22:55
Человеку некогда — проще переводить и получать назад зарабатывая просрочки и штрафы и отзывы строчить вместо решения вопроса.
Вообще позиция автора интересна — у меня проблемы, банк пошел мне на встречу и это его проблемы теперь, а я беременная.
Только проблемы автора с беременностью не закончатся, а только усугублятся — тогда будет отсутсвие молока предъявляются как аргумент для спора с банком.
Читаешь и диву даешься — нет предела человеческой наглости. Вместо того чтобы искать компромисс начинаются угрозы.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Отношения сотрудников банка УЖАС!!! Деньги либо им не доходят вообще либо в течении пяти дней после оплаты!