Некомпетентные работники службы поддержки

Matveeva18 1 жовтня 2020, 10:34
У меня были две кредитки в Альфа-банке. 27 августа я скинула деньги на две карты, чтоб полностью погасить карты и закрыть их. Кидала сумму больше, чем кредитный лимит, но закрыть сразу карты я не смогла, так как проплата проходит в течении 3-х суток. 31 августа обновилась информация по картам на одной карте было переплата 500 грн, а на другой карте недоплата 800 грн, написав в службу поддержки, попросила чтоб закрыли ту карту на которой переплата и разницу скинули на карту с недоплатой. Оператор сказал, что деньги зайдут в ближайшее время ( вся переписка с операторами сохранена). После 4-х дней ожидания, я снова связалась со службой поддержки, на что оператор мне ответил, что деньги зайдут после 30 дней с момента закрытия счета. На мой вопрос, стоит ли мне ждать этих денег или лучше погасить 800 грн, оператор сказал, что можно подождать, все равно проценты с карты сниматься не будут так как карта заблокирована. На мое уточнее, точно не будут сниматься с карты деньги, оператор ответил, нет никаких снятий не будет. 1 октября я захожу в Альфа-банк и смотрю, что у меня сняты проценты 19.84 грн, 39.96 грн, 238.08 грн. И мои 800 грн превратились в 1181.65 грн. Я опять обратилась в службу поддержки на что оператор мне ответил, что проценты начисляются за все время пользования картой с момента возникновения задолженности и проценты будут списываться до тех пор пока карту полностью не погасят. У меня возникает вопрос, почему операторы с которыми я общалась до этого давали мне неправдивую информацию? Из за некомпетентности сотрудников банка я не могу закрыть карту и плачу проценты не понятно за что!
2 жовтня 2020, 18:03
Добрый день. Запрос на закрытие счета и перевода средств обработан согласно вашего заявления. Сумму списанных % на карту возместили. В понедельник можете в чате или на горячей линии уточнить актуальную сумму задолженности по второй карте и после поступления ее на счет, подать запрос на закрытие. Приносим извинения за ситуацию.

Sense Bank
Sense Bank
1 жовтня 2020, 12:23
В работе.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Некомпетентные работники службы поддержки