Мракобесие, а не банк!!!

Юлия Бурдак 30 вересня 2020, 16:34
Банк, которого совершенно не заботит его же клиент! Войти в приложение можно 1 раз из 82 попыток, операторы откровенно хамят, если вдруг удалось дозвониться после общения с тупым роботом. На сайте кнопка «Помощь» только чтобы увидеть часто задаваемые вопросы, чата с оператором нет как и возможности получить нужную информацию. Работники банка в своем большинстве некомпетентны! Пришлось потратить целый день, чтобы узнать IBAN и провести платеж!
1 жовтня 2020, 8:48
Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о банке( На данный момент на некоторых устройствах с ОС Android наблюдается проблема со входом в Альфа-Мобайл, а именно выбрасывает из приложения со страницы авторизации. Мы уже работаем над этим. Пока вы можете использовать веб-версию банкинга. Там же можно просмотреть и IBAN.
Нашему роботу Алле нужно четко и максимально лаконично озвучить свой вопрос, тогда она быстро соединит на нужную линию или озвучит ответ сама. Если ответы наших специалистов показались вам некомпетентными или грубыми, мы готовы проверить, напишите детали в личном сообщении.
На нашем сайте есть чат с оператором. Для этого нажмите кнопку «Помощь» и внизу в всплывающем окне перейдите в «Онлайн-чат».
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 жовтня 2020, 15:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.10.2020).
Пользователь не предоставила доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк