Втихаря подключили платную услугу

kvikiviki 26 серпня 2020, 11:09
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Ливарна, 15
У меня их кредитка с лета 2018 года. В декабре 2018 сделала последние траты по ней, заблокировала и только погашала. В какой пропорции они распределяют сумму -одному Богу известно. В августе 2019 перевыпустила карту, предварительно отключив все страховки, НО не активировала ее — она так и лежит запечатанная. Сегодня зашла узнать, почему так медленно идет погашение задолженности, при условии, что я плачу регулярно и зачастую больше минимального платежа и узнаю — у меня, оказывается, включена одна из страховок с ноября 2019 года по непонятным причинам (сама работник банка была сильно удивлена) и все это время списывались деньги! Написала заявление на списание суммы от страховки в счёт задолженности — и, клянусь, покоя я вам не дам!
26 серпня 2020, 11:48
kvikiviki, да, действительно, услуга была подключена. Проверяем причины, сумму списанных комиссий возместим в течение 1-2 рабочих дней.

Sense Bank
Sense Bank
26 серпня 2020, 11:25
В работе
26 серпня 2020, 11:31
«я плачу регулярно и зачастую больше минимального платежа»

Минимальный платёж рассчитан из срока пожизненной выплаты кредита. :-)

Во многих банках - минимальный платёж покрывает только проценты, начисленные за прошедший месяц.

Два года погашать карточный кредит и так его и не погасить - да вы самый любимый клиент любого банка...

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Втихаря подключили платную услугу