Хамы,не умеющие общаться с клиентами.

Dasha2920 5 серпня 2020, 9:46
По сложившейся ситуации, нет возможности платить по кредиту. Я понимаю что нарушено обязательства перед банком. Но никто не застрахован от потери работы. Сотрудник по работе с просроченной задолженности названивая третьим лицам, рассказывает обо всех моих кредитах, в каком месяце брала, сколько брала и сколь осталось. К слову просрочка только по одному кредитному продукту, но имеется еще два по которым с оплатой все впорядке. Он утверждает что муж, если мы не в разводе не третье лицо, и он имеет право рассказать всю информацию обо мне.Угрожает что у него есть мои фото, адреса, и что мне будет плохо, как он сказал, сюрприз если я не оплачу всю сумму. Рассказывает что я ничего не докажу. Предъявляет что у меня во всех банках и быстрозаймах долги, хотя это не правда, и кроме Альфы кредитов не имею, этим он меня пытался унизить. Звонит с не понятного номера, называет только свое имя. То есть проверить кто он и откуда звонит через кц невозможно. Вместо того что бы предложить какие то варианты решения проблемы, угрожает. Очень жаль что сотрудник который является в любом случае лицом банка так позорит банк. Ощущение что разговариваешь с каким то быдло коллектором, но не с представителем банка.
5 серпня 2020, 11:33
Dasha2920, добрый день! Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер кредитного договора, дату звонка, с какого и на какой номер звонили. Проверим.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 серпня 2020, 20:04
Звонари — это лицо банков?! Ха-ха! Насмешили! :) Как по мне, совсем даже наоборот — противоположная часть тела, которое сидит у себя в курятнике и кудахчет всякие глупости в гарнитуру, а лицо свое боится показать наружу — домой перебежками возвращается, и никогда никому не рассказывает, кем оно работает. :)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Хамы,не умеющие общаться с клиентами.