Ужасный банк

Kate1207 29 липня 2020, 20:03
Ужасный банк.Сколько можно уже ругатся с людьми.Звонят в места где я не работаю, угрожают, хотя не имеют никакого права звонить и розглашать информацию.Сказали будут обращатся в социальные сети просить помощи.Я стараюсь как могу оплачивать долг.Имею полное право обратится в суд, все записи телефонных звонков есть! Во время карантина никто не имеет права начислять проценты! Свои права я отлично знаю, на каком основании со мной так говорят и угрожают!!!
30 липня 2020, 8:27
Kate1207, добрый день. Банк выполняет условия кредитного договора, того же хотим и от клиента. В соответствии с нормами Закона Украины №591-IX с 1 марта 2020 года по 31 августа 2020 года + в течение 30-ти кал. дней после окончания карантина случае просрочки исполнения любых обязательств по любому заключенному с банком кредитному договору, Альфа-Банк Украина не начисляет штрафы и пени за указанный период. Начисление процентов и ежемесячных комиссий производится в соответствии с условиями договоров. Если в звонке сотрудник вел себя некорректно, напишите нам в личных сообщениях ваш ИНН, номер, на который звонили, дату и время звонка, проверим.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
30 липня 2020, 20:16
Нельзя оплачивать, как могу - или платите, как положено, или не платите.
Звонарей можно спокойно игнорировать или троллить - это пустое, за это вам ничего не будет. Если вы не выполняете условия договора, то банк имеет полное право обратиться в суд и попытаться взыскать с вас средства в принудительном порядке через исполнителей. Но при правильной тактике и защите в судах у заемщиках есть определенные шансы снизить заявленные кредитором требования, т.к. далеко не всегда они являются правомерными.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк