Надоедливые звонки

InnaYa 25 липня 2020, 10:47
У моего сына есть кредит в Альфа. Просрочил платеж на несколько дней после кредитных каникул и понеслось… Дело в том, что операторы с «грозным» голосом названивают каждый день задавая одни и те же вопросы, на которые я отвечать не собираюсь. Я не являюсь поручителем, да и номер на который они звонят, не указан в договоре как контактный. Они звонят на мой личный номер с которого я имела глупость позвонить по своему вопросу и быстренько внесли его в анкету сына, хотя, как я понимаю, права на это не имели! Нагло врут, что сын им предоставил этот номер как контактный.
Альфа, я могу с вами пообщаться, но по моим вопросам, а не третьих лиц! Вы действуете незаконно, поскольку моих подписей, как поручителя, нигде нет, и выдавая кредит вы меня не спрашивали, хочу ли я им быть! Сегодня же установлю приложение «черный список» и звоните в рельсу, раз по-хорошему вы не понимаете и действуете в лучших традициях коллекторов!
27 липня 2020, 12:45
InnaYa, добрый день. Детали и варианты решения ситуации отправили в личных сообщениях.

Sense Bank
Sense Bank