Темная сторона Альфа Банка. Будьте осторожны!

Wolf78 18 липня 2020, 13:54
Погашение кредита в Альфа банке не гарантирует Вам тот, что Вы ему больше не должны.
Я брал в Альфа банке кредит в апреле 2019 счет # 29097501130348 в апреле 2020 он был погашен полностью.Кредитный договор закрыт. Кредитная карта была уничтожена сотрудником банка Одесского филиала. На днях я решил проверил свою кредитную историю через сайт ubki. ua, которым пользуются финансовые учреждения когда проверяют Вашу кредитную историю. И о чудо! Там я обнаружил, что я должен Альфа Банку по договору продажи недвижимости # 42093894 сумму 3058 грн.??????
Звонки и СМС от банка по просрочке по этому липовому договору мне не поступают,a это может означать лишь то, что сотрудники Альфа банка в очередной раз перешли на темную сторону с «замутками» по кредитным договорам. А это уже ст.190 УК Украины.
Погашение кредита и закрытие кредитного договора в Альфа банке не гарантируют вам избавления от финансовых оков этого учреждения.
P.S Самое интересное то, что у меня и недвижимости никакой нет.
20 липня 2020, 13:22
Добрый день, Wolf78. Запрос на исправление данных отправлен. Информация будет обновлена согласно установленным срокам.

20 липня 2020, 8:58
Добрый день, Wolf78. Взяли в работу.
Wolf78
Wolf78
28 липня 2020, 13:06
Добрый день. На мою заявку №17893 представители Альфа банка написали, что    проблема решена, но вчера 27.07. я проверил  на сайте ubki.ua. и обнаружил что проблема не решена.  Уважаемые представители альфа банка, просто «отписатся» и решить проблему это две большие разницы.
28 липня 2020, 14:21
Добрый день. Банк подал запрос на обновление информации. Данная процедура занимает до 30 дней. Ожидайте, пожалуйста.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Темная сторона Альфа Банка. Будьте осторожны!