Оценка от первого впечатления 0 из 5

EugeneMLV 16 липня 2020, 18:33
Оформил я через интернет сайт дебетовую карту. Через какое-то время позвонил РОБОТ по телефону, и я висел на линии ожидая оператора (а сразу оператор позвонить не мог?). Прошло 4 минуты ожидания, я сбросил звонок. Написал в чат, что пусть позвонит сразу живой человек, а не робот. Сказали через 15 минут позвонят — позвонили через 20. Все оформил, продиктовал все данные, сказал где буду забирать. Ожидайте до 7 рабочих дней оформления карты, вам прийдет смс когда карта будет готова. ОК.

Примерно на 10 рабочий я день, я уточнил где моя карта. На что мне ответили мы уточним информацию и перезвоним. Звонят мне, говорят Ваша карта уже в отделении. Я через пару дней приехал в отделении, где получаю ответ — вашей карты у нас еще нет, она в процессе изготовления. Как она прийдет к нам, вы получите смс сообщение. С момента заказа в этот день прошло 13 рабочих дней. Один говорить есть приезжайте, другой — извините карты нет.

Вежливость персонала претензий нет, все на уровне.
17 липня 2020, 8:51
Добрый день, EugeneMLV. Приносим свои извинения. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.

unkas
unkas
25 липня 2020, 12:23
Это вам они еще позвонили насчет того что карта готова.
Мне они не позвонили, а на мой звонок сказали что мол мы не обязаны сообщать о готовности карты, сами суетитесь.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Оценка от первого впечатления 0 из 5