Я в шоке

210275roksi 15 липня 2020, 17:16
Единственный плюс что банк одобрил товарный кредит на 12 тысяч. На этом положительные эмоции закончились через месяц. Оплата по товару вносилась чуть больше чем положено и вовремя. И тут стали приходить сообщения что есть задолженность по кредиту. Когда взяла товарный кредит установила приложение чтобы следить за поступлением средств на счет. Соответственно к товарному кредиту прилагалась кредитная карточка. Мне сказали что кстати на ней есть 2000 гр. кредитных средств которыми никто не пользовался и не собирался пользоваться. Через месяц начинаются сообщения и звонки по задолженности. Ничего не понимая прошу разъяснения у операторов всевозможных горячих линий. Ответы были в основном в грубой форме :" Вы пользовались кредитной картой — платите. Прошу выслать распечатку на электронную почту т.к. в приложение зайти не могу. Ждала почти две недели никто ничего не прислал. В связи с карантином в банк сразу пойти не было возможности. Месяц назад наконец-то такая возможность появилась. И тут оказалось что с кредитки буквально через десять дней после оформления товарного кредита были переведены неизвестно как, кем и куда все деньги. Сразу скажу что пользоваться моим телефоном и этой кредитной картой кроме меня никто не мог. Сотрудники банка предложили написать заявление о рассмотрении этой проблемы. Тем более что к карте подключена страховка против мошенничества.(я даже не знала). Сказали ждите звонка в течении месяца. И все… Через месяц опять сообщения о задолженности. Звонки чуть ли не с угрозами. Сегодня опять пошла в банк. Мне сообщили что мне якобы отправили письмо. Куда не сказали. Ответ заключается в том что я сама перечислила неизвестно куда( для меня) деньги. Банк даже мне не может назвать адресата. Куда они перечислены???? Из выписки ничего не понятно. Вроде бы куда-то в Киев?.. Вообщем предложили обратиться в полицию!? Кто в полиции будет искать эти 2000 гр.??? А для чего же тогда служба безопасности банка???? Я в шоке… Плюс уже набежали какие-то проценты. Не берите в этом банке ничего!!! Потом ничего не докажите. Напрашивается вывод что замешаны сотрудники самого банка. С каждого по 1000 или 2000 и можно жить.
15 липня 2020, 18:40
Добрый день, 210275roksi. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 липня 2020, 16:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.07.2020).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк