Закрывают глаза на нерешенные проблемы

Neudev 11 липня 2020, 20:33
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
Уже не первый раз пытаюсь решить проблему с закрытием кредита, оставил отзыв на минфин с надеждой разобраться, все равно мне не разъяснили в полной мере откуда взялись насчитанные проценты, поддержка грубит и перебивает, запугивает близких угрозами об конфискации имущества и коллекторами. Робот Алла вообще бесполезная. В результате попыткой обмана пытались закрыть вопрос, прислав СМС — «Ваша проблема решена, поменяйте статус вопрос на решенный в МинФин», это как понимать, решена для кого — для клиента который так и остался без внятного ответа и решения проблемы или Альфа-Банк посчитал вопрос решенным для себя???
13 липня 2020, 11:12
Добрый день, Neudev. Между Вами и Банком был заключен договор, по условиям которого с декабря было изменение комиссии. Поэтому сумма, которую Вы внесли, была недостаточной для погашения кредита. Эта информация была предоставлена Вам в личном сообщении. Несмотря на то, что по условиям договора сумма полностью не выплачена, мы были готовы пойти Вам навстречу. Но, к сожалению, предложенный вариант Вам не подходит.

Neudev
Neudev
14 липня 2020, 1:33
Вы предложили мне вариант прийти в банк зная при этом, что я за границей и вернуться назад не могу.
Если вы в действительности хотите пойти на встречу, давайте вы документы пришлете в электронном виде, я поставлю цифровую подпись и отправлю вам.
vbondar1493
vbondar1493
19 липня 2020, 10:41
Это альфа банк они всегда прикрывают свои косяки не надейтесь что вам помогут((...

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Закрывают глаза на нерешенные проблемы