Ужасное обслуживание

internetmost 8 липня 2020, 16:49
Пользовался банком через смартфон, к сожалению, он теперь разбит. Теперь не могу не оплатить кредит, не воспользоваться личными средствами. Так как для восстановления входа в приложения на другом телефоне этому банку нужно, мое присутствие. Прошу на горячей линии, связаться со мной через любой видео звонок, как например, я сделал с монобанком, но нет они особенные. Я нахожусь за границей и не могу прийти в отделение. Я писал уже подобный отзыв. Альфа банк пообещал со мной связаться когда, его прочитали. Но нет, им я смотрю как на клиента так и на кредит пофиг.
8 липня 2020, 21:57
Добрый вечер,internetmost. С Вами сегодня свяжется сотрудник для решения вопроса.

Sense Bank
Sense Bank
8 липня 2020, 17:06
Добрый день, internetmost. Взяли в работу.
Olya1232310
Olya1232310
8 липня 2020, 20:04
Доброго дня. Попередньо спілкувалась безліч разів з операторами,які надавали мені некомпетентну інформацію,одна з консультантів пояснила списання грошової суми з карти,яка зникла «хакерською атакою» та повідомляли,що зарахування на картку не було,кидали слухавку при розмові щодо ситуації,яка трапилась з втратою моїх коштів-вирішити питання остаточно мені все ж,потрібно. 7.07 у мене було заразування коштів на карту,відразу всю суму я надіслала на дохідний сейф-в сумі вийшло 11000. Потім через певний час я побачила недостаток коштів. Я звернулась на гарячу лінію,мені не надали консультацію,обіцчючи перетелефонувати чого зроблено не було і я звернулась в банк. «Овердрафт» на карті складав «5886,62» кошти мали повернутись сьогодні до 9:00. Я їх не отримала ще досі. В чому справа? Чи будуть кошти на карті взагалі? Виписка з банку у мене на руках і там все чітко пояснено,видно недостачу

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк