Украли деньги с карты,через интернет! 2 года сужусь с банком!

volodiya67 1 липня 2020, 9:54
Відділення за адресою: Харків, пр-т Свободи Людвіга, 39
05.08.2018г. с моей кредитной карты альфа банка списали кредитные средства через приложение мтс в сумме 8052грн. я сразу сообщил об этом в банк, также вызвал полицию и написал заявление. все в течении 1часа после кражи.после я пришел со своим адвокатом в центральный офис банка в харькове и сообщил управляющему о данном факте. в банке управляющий нам ответил: решайте как-то вопрос, я вам ничем помочь не могу. и это управляющий центральным офисом в Харькове!!! после этого адвокатом были написаны более 10 писем в альфа банк. все ответы сводились к одному: ничего не знаем, верните средства!!! а сами средства списали с моей карты через 2е суток после сообщения о краже!!! я был вынужден подать заявление в суд. пока рассматривалось дело в суде банк насчитыва мне проценты, сложные проценты и штрафные санкции, т.к. я отказался возмещать украденные средства!!! в 2019 году суд принял решение в мою пользу и обязал банк вернуть мне украденные средства. банк вернул 8052 грн., а все проценты и штрафу насчитаные мне не вернул!!! банк по сей день продолжает считать мне проценты, штрафы и т.д. на незаконно списанные у меня средства!!! и я опять вынужден обращаться в суд. меня терроризируют звонками из банка, также от имени банка звонит, пишет письма какая то непонятная фирма кредит экспресс! мне неоднократно поступали угрозы из банка и от этой фирмы!!! мне шлют письма на домашний адрес!!! я Малышев Владимир Николаевич. кто то может прекратить этот беспредел со стороны Альфа банка????!!!
2 липня 2020, 16:08
Добрый день, volodiya67. Детально изучили ваш вопрос. Хотим обратить внимание, что банк выполнил решение суда в полном объеме, и в письменном ответе, который был вам предоставлен, указаны суммы, вернувшиеся на ваш счет.
Более того Банк пошел навстречу и провел списание штрафных санкций в июле 2019 года, которые возникли до возврата средств по решению суда. Банк выполнил свои обязательства, поэтому просим и вас погасить задолженность согласно условиям договора.

Sense Bank
Sense Bank
1 липня 2020, 11:23
Добрый день, volodiya67. Взяли в работу.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 липня 2020, 16:46
1. «... с моей кредитной карты альфа банка списали кредитные средства через приложение мтс в сумме 8052грн.» Т.е. украли, как я понял, 8052 грн., которые потом банк у вас самовольно списал из ваших личных средств, хранящихся на счетах этого банка? Правильно?
«в 2019 году суд принял решение в мою пользу и обязал банк вернуть мне украденные средства. банк вернул 8052 грн.» Т.е. суд принял решение вернуть только то, что было украдено и то, что списал банк? Так? Банк выполнил решение суда. В чем тогда претензия? О каких процентах и штрафах идет речь? Ничего не понятно. В таких случаях лучше давать ссылку на решение суда, а то эмоциональное изложение проблемы практически всегда не дает возможности полностью понять суть проблемы.
2. Кредит экспресс - это обычные звонари-коллекторы, которых нанимают кредиторы, чтобы они от их имени доставали звонками и письмами заемщиков. Не обращайте на них сильно внимание - они вас не укусят. :)
3. Не пойму на каком этапе у вас пропал адвокат? Что с ним случилось? Если вы хотите, чтобы банк вам вернул еще что-то большее, чем указано у вас в решении, то стоит сначала проконсультироваться с адвокатом по этому поводу. Может вы многого хотите и это неправомерно, а может и наоборот - все возможно.
4. Прекратить этот беспредел можете только вы сами, заставив банк выполнить решения суда и навсегда прекратив в нем обслуживаться. Ну, а беспредел со стороны звонарей можно прекратить двумя способами - это или полный игнор, или троллинг. Успехов!

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43.25 44

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43.25 44
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Украли деньги с карты,через интернет! 2 года сужусь с банком!