Оксана Дмитровская 30 червня 2020, 11:36
Відділення за адресою: Київ, вул. Мишуги, 7А
Были вип-клиентом банка, уже имела к ним замечания по работе с клиентами, некорретной работе мобильного приложения, несоответствия выписки по карте с реальностью и т.д. Но тут уже за все рамки выходит. Снимала долларовый депозит в отделении на Мишуги, 7а. Кассир Наталья Федоренко. Я докупила до круглой суммы доллары, кассир мне сдачу решила не выдавать. Я ей сделала замечание, ей не понравилось. Доллары я пересчитала, верхняя сторона — все ок, банк же проверяет все купюры, прежде чем выдать, мы ж не на базаре. Дома разложила их на новые/старые — они были вперемежку, и нашла 3 купюры со штампиками на обратной стороне (был случай, когда у меня такие купюры не приняли в другом банке) и 1 купюру не очень новую, хотя целая и все номера четко видно. Я позвонила персональному менеджеру с вопросом — можно ли прийти и поменять купюры на другие. Он сказал можно. Я пришла, но кассир отказалась менять. Менеджер также стал утверждать, что они не выдают такие купюры и не принимают, и что это я их подменила дома. Номер горячей линии дали мне не сразу. Дозвониться я не могла — потому что функции соединить с оператором не было и пришлось мудрить. Когда я дозвонилась (не в банке) — посоветовали положить эти деньги на карту. Я вернулась, но кассир даже смотреть не стала на эти доллары (даже не проверила те же или другие) и наотрез отказалась их принимать.
Получается, Альфа или кассир подсунули мне доллары, от которых хотели избавиться. А мои нормальные купюры оставили себе. Получается — украли!

+некорректно себя повели кассир и персональный менеджер Сергей.

оказывается, и у мамы были такие случаи. она также была вип-клиентом и ей при снятии депозита выдали 8! таких купюр. Но потом, правда, обменяли на другие.

После этого случая ни я, ни моя семья никогда больше не будут клиента этого бессовестного банка. И всем другим не советую.
30 червня 2020, 12:01
Добрый день, Оксана Дмитровская. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш запрос в работе.
Полезный комментарий
Sense Bank 3 липня 2020, 17:54
Добрый вечер, Оксана Дмитровская. Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию. Ваш вопрос был решен положительно. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Sense Bank
Sense Bank
3 липня 2020, 17:54
Корисний коментар
Оксана Дмитровская
Оксана Дмитровская
13 липня 2020, 15:42
Купюры банк поменял, но потратил много моего времени и нервов. Очень разочаровал таким отношением. Я после этого закрыла все свои карты в банке и перестала быть клиентом. И моя семья также.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / банк «подсунул» неликвидные доллары, когда я снимала депозит, не принял их обратно, + кассир не выдает сдачу