Не выплачивают мотивацию

ROBOTALLA 24 червня 2020, 13:15
Почти 2 месяца ожидала разрешения ситуации и в конечном итоге решила все-таки написать.
22 апреля 2020 г. директор отделения озвучил, что в связи с оптимизацией занимаемой мной должности, мне следует написать заявление по согласованию сторон, и последний рабочий день будет 30 апреля (это даже не 2 недели на отработку). В ходе переговоров, Альфа-Банк предложил некоторую компенсацию, однако за отработанный полный календарный месяц – апрель, мотивацию не выплатил. Прождав отчетную дату в мае месяце, а также последний рабочий день прошлого месяца, я так ничего и не получила. Обратившись на отделение к директору, где ранее работала, был направлен запрос в соответствующие отделы, отвечающие за начисление и выплату ср-в.
В апреле месяце не были доведены какие-либо изменения в начисления мотивации за апрель. Чем руководствуется банк, каким регламентирующим документом, что выплаты за полный отработанный срок мне не начисляются?
26 червня 2020, 8:43
ROBOTALLA, добрый день. Хотим обратить ваше внимание, что банк всегда руководствуется нормами КЗоТ и соответствующими ему внутренними трудовыми положениям, которые в частности, регламентируют программы по мотивации. И согласно этим документам, мотивация не является гарантированным видом поощрения. Тем не менее банк как работодатель всегда берет во внимание интересы своих сотрудников, именно поэтому вы получили существенную компенсацию.
Благодарим за понимание.

Курс валют в Сенс Банк