Жалоба!

Anastasia99 23 червня 2020, 19:14
Здравствуйте!
Хочу обратить Ваше внимание на некоторую работу вашего сотрудника. Он представился, как Валентин Дмитриевич!
Требует срочной оплаты задолженности сегодня, посылает угрозы мне, а так же контакному лицу!
Информацию, которую, я ему представила, он не воспринимает, а именно, что 21.06.2020 я получила письмо, в котором Ваш банк просит оплатить кредит в сроки 5 ДНЕЙ, сотруднику на это все равно!
Как это возможно, что работа сотрудника, противоречит, Вашим официальным письмам (документам)
Валентин, своими действиями, угрозами, нарушает Законодательство Украины, а именно: статья 32 Конституции Украины гласит -" Ни кто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев предусмотренных Конституцией.
Статься 8 Право на уважение частной и семейной жизни «Конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Действия, которые указанные в данной статье, могут подвергаться уголовной ответственности в соответствии со следующими статьями Уголовного Кодекса Украины:
Ст.182 Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Ст 189 Вымогательство
Ст.355 Принуждение к выполнению или невыполнения гражданско-правовых обязательств.
На основании этого, прошу провести проверку работы данного сотрудника.
Так же с моей стороны 22.06.200 были общения на горячую линию банка с номера 0956538867, состоялось общение с ваше указанным представителем компании, настаиваю на прослушивании руководством телефонного разговора и взять во внимание, как не профессионально ведет диалог и хамит сострудник!
Я, не отказывалась от оплаты ни в коем случае, а сообщила, что оплачу в тот срок, который мне указали в письме от Альфа Банка, а именно 5 дней!
Если со стороны сотрудника не прекратятся незаконные действия в сторону моих близких и меня, я буду вынуждена обращаться полицию для подачи заявления!
24 червня 2020, 10:42
Anastasia99, добрый день. Банк выполняет условия договора, того же ожидаем и от вас. Детали по ситуации написали в личном сообщении.

23 червня 2020, 19:40
Мне тоже вчера Валентин у вайбер с угрозами написал, вообще произвол. Написала в нацкомфинпослуг на проверку и чтоб меры приняли, еще в киберполицию напишу
23 червня 2020, 20:00
И каким боком нацкомфинпослуг в альфа-банку...
Киберполиция - это ещё куда ни шло.
А вот спортлото - самое то...
27 червня 2020, 15:36
Нацкомфинуслуг переадресовал в НБУ, хоть и в спортлото...
Sense Bank
Sense Bank
24 червня 2020, 9:09
В работе.
Nox
Nox
25 червня 2020, 17:26
Расейский банк остался работать по понятиям 90х
Звонки угрозы людям из окружения
Кто дал право обзванивать родственников?
По договору обращайтесь в суд и решайте проблему в правправовом поле

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк