Мгновенная рассрочка 200%

Эдуард Марченко 16 червня 2020, 0:36
Взял в рассрочку телевизор по тарифному плану 0,01%. При покупке сняло всю сумму, обещали вернуть, так как я взял рассрочку. В итоге и сумму не вернули и рассрочку полностью выплатил. Получается, что купил телевизор в 2 раза дороже.
16 червня 2020, 8:27
Добрый день, 65025903. Нам очень жаль, что произошла эта ситуация. Приносим свои извинения. Для того, чтобы мы могли разобраться, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.

16 червня 2020, 20:23
Нічого не зрозуміло. Яку суму на яку картку вони мають повертати.На кредитку суму маєте повертати частинами ви,а не банк.При розрахунку в терміналі,звичайно,спишеться вся сума.по іншому не буває.Чи це якась нова розстрочка?
18 червня 2020, 2:12
При покупке с меня сняли полностью сумму. Я заказал оплату частями( рассрочку) . Вместо того чтобы вернуть мне деньги и сделать ежемесячные платежи,они сняли полностью сумму и по этой же сумме добавили ежемесячные платежи. То есть я оплатил товар 2 раза! Кредит намного дешевле!
Sense Bank
Sense Bank
16 червня 2020, 21:04
Добрый день, Эдуард Марченко. Нам очень жаль, что Вам не подошло данное предложение, так как по условиям, действительно, предусмотрена ежемесячная комиссия. Этот вариант удобный для тех, кто планирует выплатить рассрочку за 2-3 месяца. Сейчас расширился список партнеров, у которых можно оформить «Легкую рассрочку», где нет ежемесячной комиссии. Также, есть возможность оформить потребительский кредит во многих крупных магазинах, где ежемесячная комиссия будет минимальной. Позвольте, Вам предложить мини-бонус. Условия в личном сообщении. Надеемся на Ваше понимание!
18 червня 2020, 2:09
Я прошу прощения ,но какая это рассрочка,если вы снимаете полностью всю сумму с карты ,а потом происходит оплата частями. Я переплатил за товар 2 раза,какая это рассрочка???
19 червня 2020, 10:56
Эдуард Марченко, скорее всего, Вы что-то путаете. Возвращать на карту сумму не должны, у Вас эта сумма просто не будет требоваться к погашению на РД. Помимо задолженности, которая образовалась на карте из-за покупки, у Вас не появилось доп кредитов. В приложении и в МАБе отображается рассрочка отдельной строкой, но при внесении платежей(которые не списываются, а остаются на карте) на картсчет, эта рассрочка будет погашаться вместе с пополнением.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк