Заблокировали карту не понятно на каких основаниях

2312alfa 15 червня 2020, 17:37
Вчера случайно выяснила, что у меня заблокирована карта. Операторы на вопрос «почему» вразумительного ответа не дали. Пообещали решить вопрос за 1 раб. день. Проходит 1 раб. день, я пишу опять в чат оператором (которые отвечают раз в час), как дела с моей разблокировкой? Получаю ответ, что мой вопрос на рассмотрении и теперь будет еще рассматриваться 2-3 рабочих дня! Опять пишу «НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?». Ответа нет!!!
Не первый раз уже сталкиваюсь с некомпетентностью сотрудников колл-цента данного банка. Отвечают просто скопированными шаблонами, вообще не имея понимания о чем пишут и не слышат вопросов пользователей. Отвечают терминологией, которая понятно ТОЛЬКО сотрудникам фин.учереждений или банков, обычному обывателю вообще с данной информацией практически нереально разобраться!!!
Кто хочет оформлять счет в данном банке или кредитную карту — ВОЗДЕРЖИТЕСЬ!!! У них просто АДСКИЕ условия, снимут с Вас 3 шкуры!!!
15 червня 2020, 17:39
Добрый день, 2312alfa. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Для того, чтобы мы могли разобраться, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 червня 2020, 20:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.06.2020).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Заблокировали карту не понятно на каких основаниях