Некомпетентность сотрудников колл-центра

9696191 11 червня 2020, 19:54
Оплачивал мобильный телефон и интернет.Написало что операция прошла успешно.Деньги на телефон не пришли. На следующий день от банка пришло уведомление, что произошла ошибка и операция не была выполнена. После звонка на гор.линию консультант сказал что если в течении трех дней деньги не вернуться тогда нужно им перезвлнить и они сделают заявку на возврат средств.Перезваниваю через 4 дня, тот же консультант оформил заявку и говорит если на протяжении 3 дней денег не будет- нужно им перезвонить. Перезвонил. Уже другой консультант с огромным удивлением сказал мне, что гор.линия не делает заявки на возврат средств, и что мне нужно идти в отделение и там все решать. Я обалдел. 2 недели мне парили одно, в итоге другое. Отвратительное отношение. Больше не буду с этим банком иметь дела.
14 червня 2020, 16:13
Добрый день, 9696191. Приносим свои извинения за данную ситуацию. С оператором будет проведена работа. Условия компенсации в личном сообщении. Вопрос с пополнением мобильного телефона в процессе решения, держим на контроле.

Sense Bank
Sense Bank
12 червня 2020, 9:10
Добрый день, 9696191. Взяли в работу.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Некомпетентность сотрудников колл-центра