Ossenka 9 червня 2020, 11:42
У меня кредитная карта Максимум. В апреле заканчивался срок годности и банк, как обычно, перевыпустил ее. НО, как оказалось, перевыпуск сопроводился также сменой условий и подключением дополнительной страховки. О страховке я узнала когда увидела списанные %. Банк, как обычно, умыл руки, сказав, что они никого не обязаны информировать об этом, и заработал при этом деньги на клиенте. Вот так во время карантина банк лихо увеличивает свою прибыль… БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, после выпуска карты уточняйте о смене условий и тарифов. Надеюсь, вам это будет полезно и с вас не спишут деньги.
9 червня 2020, 11:50
Добрый день, Ossenka. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Полезный комментарий
Ossenka 11 червня 2020, 15:10
Разместив свое сообщение даже не думала, что банк так быстро отзовется и решит разобраться в данной ституации.
Хочу выразить благодарность сотруднику Альфа-банка, которая занималась данной ситуацией. Решение есть. Очень радует, что все-таки клиент важен! Еще раз огромное спасибо!
Мінфін
Відповідь адміністратора
12 червня 2020, 16:56
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.06.2020).

Zhmunya
Zhmunya
9 червня 2020, 22:28
Будет полезно тем кто читает, а остальные об этом узнают как и вы в выписке, если конечно они туда смотрят.
Ossenka
Ossenka
11 червня 2020, 15:10
Корисний коментар

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк подключает новые услуги при перевыпуске карты, не информируя клиентов. (Вопрос решен 11.06.2020)