Потеряли заявление о закрытии карты

Nifertiti33 26 травня 2020, 11:54
Добрый день! Хочу поделиться негативным опытом работы с этим банком. Подала заявление на закрытие кредитной карты, до этого всю задолженность оплатила. Сотрудница приняла его и сказала, что больше ничего доплачивать не придется, а счет будет закрыт через 45 дней. Через месяц я проходила мимо этого же отделения и решила проверить, все ли ОК. И не зря. Счет не закрылся, насчитали какие-то комиссии за обслуживание карты, вдобавок моего заявления в системе не оказалось. Хорошо, что я попросила копию своего заявления, когда его написала. Отдала сотрудникам копию, сказали, что все порешают. Пока жду чем это все закончится.
26 травня 2020, 14:46
Nifertiti33, извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Работу с сотрудником отделения провели. Комиссию списали и закрыли счет.
Дополнительно ответили на ваши вопросы в телефонном разговоре.

Sense Bank
Sense Bank
26 травня 2020, 12:26
В работе
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 травня 2020, 15:56
Молодцы, что сделали копию! Так и надо, а то бы сказали, что не было никакого заявления. Ну, и на копиях подобных заявлений обязательно должны быть дата и подпись сотрудника, принявшего заявление, чтобы потом не было спора о дате принятия.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43.35 44

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43.35 44
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Потеряли заявление о закрытии карты