Кредиты и обслуживание.

IgorSergeev 21 травня 2020, 14:52
Я впервые столкнулся с таким количеством глупых консультантов! Это просто жесть!
Позвонил консультант, сказал что у меня просрочка. Пока обсуждали детали он отключился. Со следующим такая же ситуация. Потом оказалось что надо уложиться во «время)». Хорошо, уложился. Решил все вопросы по просрочке, дали ещё неделю на уплату. Через час опять звонит консультант и говорит что задолженость. И так 2 раза. Они даже не читают чем закончился предыдущий звонок! Потом данную неделю отменили и сказали что должен выплатить все в двойном размере и сегодня! И это все в 1 день. Как можно нанимать настолько глупый персонал я не знаю, но всем советую Никогда не связываться с Альфа-банком! Вас там просто не считают за людей.
21 травня 2020, 15:30
Добрый день, IgorSergeev. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим свои извинения. Для того, чтобы мы могли разобраться, уточните, пожалуйста, Ваш мобильный номер телефона в личном сообщении.

Sense Bank
Sense Bank
22 травня 2020, 20:58
Добрый вечер, IgorSergeev. Еще раз приносим свои извинения. Проверили консультации - с операторами будет проведена работа. Условия компенсации в личном сообщении. Надеемся на Ваше понимание.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк