произвол с кредитными картами!

Елена Захарченко 16 травня 2020, 12:53
Пользуюсь услугами Альфа-банка уже несколько лет. По началу все было хорошо, оперативно, кредиты давали без проблем, соответсвенно и платила я всегда все вовремя, просрочек небыло никогда. Когда наступил карантин, обратилась в банк о предоставлении кредитных каникул, мне его предоставили до июня месяца. Кредитная карта у меня с лимитом в 7000 грн, пользуюсь ею давно, вношу каждый месяц необходимый минимальный платеж, и даже сейчас в карантин были внесены денежные средства в размере 3000 грн, это намного больше неоходимого минимального платежа! Но сегодня утром по неизвестным причинам банк закрыл мою кредитную линию и заблокировал карту, с требованием закрыть всю кредитную линию!!! И это сейчас в карантин, когда мы не имеем возможности вести трудовую деятельность и банк об этом знает!!! Звонила на гарячую линию мне сказали, что банк не обьясняет причину закрытия моей карты!??? При этом предлагаю открыть новую кредитную карту. Почему это происходит именно сейчас, в карантин???? Я внесла средства с расчетом, что смогу пользоваться этими средствами!!! Это как называется??? Издевательство над клиентами????
У нас двое детей, одной из них всего 9 месяцев, я разчитывала на эти средства, кормить детей и одевать за чей счет???? Очень обидно, так как до карантина мы всегда ответственно платили по всем кредитам и просрочек небыло. А сейчас, когда мы вынужденно сидим без работы и денег банк так поступает!!!

Sense Bank
Sense Bank
19 травня 2020, 9:47
Добрый день, Елена Захарченко. Взяли в работу, проверяем.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк