Приплыли...

Subzero81 4 травня 2020, 9:12
Пользовался услугами Альфы где-то 6-7 лет, брал кредиты, гасил, всё красиво, друзьям рекомендовал банк… И тут нежданчик… пииии. Захожу в мобильный банк и епт лимит на карте в 21000 на минуточку превратился в НОЛЬ… НОЛИЩЕ!!! WTF !?!?!? Пишу в поддержку вопросы и ответ убивает: банк в одностороннем порядке и без предупреждения может изменять лимиты! Не хотите ли оформить новую карту???
Категорически не рекомендую Альфу!!!
Есть другие достойные банки.
4 травня 2020, 9:31
Добрый день, Subzero81. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.

4 травня 2020, 10:03
Це НОВИНА!! Хоча той факт,що банк не відповідає тією ахінеєю,якою відповіють моно та приват,залишає надію на те,що це одиничний випадок,а не система.
4 травня 2020, 10:15
Да это не меняет сути проблемы! Резануть такой лимит без предупреждения или хотя бы частично - это просто БИНГО !
4 травня 2020, 10:31
Погоджуюсь.
4 травня 2020, 11:03
У мене в Альфі дві кредитки,які використовую,виключно,під розстрочку і якраз найближчим часом планую покупку в Розетці.Виходить ,що і я тепер в зоні ризику;.Хоча я завжди закриваю повністю платіж в роїраїхунковий період,щоб не порушувати рохстрочку.Коли банк Вам відповість,відпишіться,будь ласка,про причину,яку вони вкажуть.
1954 P
1954 P
4 травня 2020, 11:28
Банки никогда не указывают причину.
4 травня 2020, 13:03
Що небудь же вони напишуть.
4 травня 2020, 11:48
Если не решат проблему, закрою у них все свои карты и с родственниками проведу беседу. 3-4 клиента потеряют сразу эти комбинаторы.
12 травня 2020, 19:21
Кому интересно. Лимит с «потугами» восстановили. Видимо правду еще где-то можно найти! Стучите и вам откроют!

Курс валют в Сенс Банк

EUR 44 44.8