наглые звонилки

4elovek1 29 квітня 2020, 0:34
Звонят наглые сотрудники. Еще раньше понял, что банк полное г. Если бы не зарплатная карта-никогда не пользовался бы этим банком. Не уплатил платеж по кредитке-жена потеряла работу и так как нет штрафов-решил подождать и посмотреть как там всё дальше будет в нашей сказочной стране. Теперь уже 2 недели каждый день звонки от наглых барышень которые по кредитке требуют за 2 дня погашения, загнали в овердрафт и за него также начисляют %, хотя считаю, что это своего рода штраф и не нужно так делать. Неуважительно разговаривают, как будто из мфо каких-то звонят, грозят звонками родственнникам! и самое главное — заблокировать зарплатную карту и с нее снять всю задолженность! Я в приложении написал им как так-штрафов нет, начисляете проценты-ну и ладно, после карантина заплачу-в ответ стандартные отмазки-платите мол и всё. В шоке просто от альфы этой! Вот ответьте мне, вы, представители банка-вы можете запросто взять и снять в день зарплаты деньги для отплаты кредитного платежа? Или это вы набрали из обанкротившихся МФО звонилок наглых и пытаетесь так надавить на человека? Ну вот никогда так не разговаривали из банков со мной, даже из колхозного а-банка. Разве можно снимать с зарплатной карты без решения суда или еще чего-то серьезного? в шоке
29 квітня 2020, 9:06
Добрый день, 4elovek1. Для того, чтобы мы могли разобраться и помочь, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.

Elena Ivanova
Elena Ivanova
29 квітня 2020, 0:38
Тоже интересно, могут ли они сейчас в такое положение блокировками заниматься и трогать зарплатные карты?
29 квітня 2020, 5:53
Могут, так как у семьи совместное имущество. В чем проблема была внести минимальный платеж 5% для избежания просрочки и связанных с ней действий банка? Неужели тяжело понять, что деньги в банке - это депозиты и остатки других клиентов, а не собственные средства банка. Я как кредитор банка поддерживаю его действия по взысканию просроченной задолженности любыми законными способами, так как он защищает мои интересы.
4elovek1
4elovek1
29 квітня 2020, 11:19
Я смотрю, Жмуня, вы, работник банка, только их и защищаете. А ничего что 5% может быть крупной суммой, которая с нашей реальности сегодняшней нужна на пропитание? А вы скажете-не надо было кредит набирать? А может это власти и все условия вынуждают народ влезать в кредиты, может быть это они скоты создают все условия и делают все ,чтобы народ нищим и подконтрольным становился?   Вы не переживайте - Банк себе нарисует, тем болоее этот---у него активы виртуальны, он не обеднеет никогда.     Если бы вы точно знали как устроина их система-не защищали бы этих еврейских ростовщиков.  В странах, где о людях заботятся нет столько кредитов-сумма которых больше чем в банке есть денег.
29 квітня 2020, 18:02
Да работник сразу четырех банков, где у меня открыты реальные счета.
А по сути не одно государство не обязано учить вас финансовой грамотности, которой вы, к сожалению, не обладаете.
Только по этой причине для вас 5% — это огромная сумма и все виноваты вокруг.
Сделайте на будущее выводы и откладывайте хотябы 10% с текущего дохода на случай болезни, потери работы и т.д., а не проедайте все, что зарабатываете.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк