Обходите альфа банк стороной

Sergeysav 24 квітня 2020, 13:16
Я не являюсь давно клиентом Альфа-Банка, после некомпетентности их сотрудников и после такого сервиса уж точно не буду пользоваться ихними услугами…
В течении года, а то и больше мне практически ежедневно звонили коллекторы от Альфа-Банка с номеров начинающихся на (067245****, 067246****) и требовали позвать некого Семчишина Анатолия Анатолиевича, которого я не знаю и в глаза никогда не видел! Говорят, что он должен Альфа банку 30000 грн и он указал мой номер телефона как свой финансовый. На то, что это не его номер, они говорят, Ю что все понимают, но звонить мне будут до посинения. Обращение в колл центр Альфа банка ничегот не даёт. 5 раз обращался, обещают что то сделать, и нихрена не делают. Звонка продолжаются в течении года!!!
Стандарты обслуживания у вас такие??? НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА!!!
24 квітня 2020, 14:21
Добрый день, Sergeysav. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.

Sense Bank
Sense Bank
24 квітня 2020, 16:38
Добрый день, Sergeysav. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона, на который поступают звонки, проверим.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43 43.6