Требования выплатить кредит во время карантина

elenaplaton8613 1 квітня 2020, 23:20
Відділення за адресою: Харків, пр-т Свободи Людвіга, 39
Добрый вечер! Я уже долгое время являюсь добросовестным клиентом Альфа банка! Но всвязи с введением карантина по всей стране! не смогла вовремя оплатить свой ежемесячный платеж по кредиту, и тут начался просто УЖАС!!! Начались звонки от сотрудников банка с требованием оплатить задолженность по кредиту, не смотря на принятый законопроект об отстрочке платежей по кредиту на время карантина, сотрудники данного банка утверждают, что этот закон предусмотрен только для клиентов которые взяли кредит под залог имущества. На мое возражение, что я в данный момент нахожусь на карантине и работаю не каждый день и зароботную плату мне платят только за рабочие дни, сотрудница банка ответила, что я должна была раньше подумать о своем платеже. Наверное если бы я была Вангой, то могла бы предвидеть даную ситуацию, но УВЫ я не Ванга!!! Упоменаемые везде кредитные каникулы сначала предложили, а после моего вопроса по условиям, просто упали на МОРОЗ!!! и переулючили на другую линию где сотрудник банка просто сказала мне какие отделения работают в Харькове и попросила оплатить свою задолженность.
2 квітня 2020, 17:21
Добрый день, elenaplaton8613. По Вашему запросу разобрались. Было принято положительное решение. Более подробная информация — будет отправлена Вам в личном сообщении.

2 квітня 2020, 9:53
Добрый день, elenaplaton8613. С Вами свяжется специалист Банка и проконсультирует по предложению льготных каникул.
2 квітня 2020, 11:42
Спасибо
2 квітня 2020, 13:06
Добрый день! Мой вопрос так и остался не решенным. Позвонил с утра сотрудник банка дал номер горячей линии я так понимаю, звоню но там не ответа не привета!
2 квітня 2020, 13:27
Добрый день, elenaplaton8613. Уточняем.
3 квітня 2020, 16:55
Огромное спасибо сотрудникам Минфина!!!!
Minfin
Minfin
3 квітня 2020, 17:26
И вам спасибо за обратную связь.
Рады, что ваш вопрос успешно решился.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Требования выплатить кредит во время карантина