Ужас при оформлении карты

Dtqlth 24 березня 2020, 12:46
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
Решил заказать «танковую» карту, что бы получать плюшки в игре.
Сходил в отделение, так как оно рядом, где мне сказали что они не могут оформить заказ карты, можно только по телефону через гарячую линию ( идиотизм правда? ).
Далее меня проконсультировали по условиям пользования картой и сказали что для получения\активации карты нужен только паспорт и код, несмотря на то что у меня айди паспорт.
Через неделю мне звонит служба доставки и сообщает что карта готова, и что помимо паспорта и кода мне нужна еще бумажная выписка о прописке ( которую к слову уже 2 года не дают в обязательном порядке, и надо ее заказывать отдельно ). На мои возражения о том что в отделении мне предоставили другую информацию — послали жаловаться на горячую линию.

С 3 го раза, на горячей линии по моему вопросу посоветовали перезвонить в службу доставки и попросить доставить карту на отделение.
В службе доставки сказали что передали данный вопрос на рассмотрение начальства.
На 3й рабочий день, нет никакой информации, и я решил сам позвонить узнать как вопрос будет решен, на что мне на той же горячей линии говорят что нельзя доставить карту на отделение, и я должен отменять заявку и оформлять новую потому что у них такой процесс.
На мой вопрос почему в такой базовой услуге как «доставка карты на отделение» у них столько проблем, мне ответили что это не проблема, а нормальный процесс ( я прям вижу как остальные банки делают так же ).

И это все при том что я ранее уже был клиентом альфа банка, и весь пакет документов на меня у них есть, кроме нового паспорта.

В итоге имеем кучу потраченного времени, и ноль результата в сухом остатке. Мне даже страшно представить сколько искусственных препятствий у них еще в других услугах.

Крайне не рекомендую данный банк, никакой клиент-ориентированности.
24 березня 2020, 13:26
Dtqlth, добрый день. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Напишите ваш ИНН, разберемся и поможем получить карту.

Dtqlth
Dtqlth
24 березня 2020, 13:34
Отправил ИНН в личном сообщении
tsarenkon
tsarenkon
26 березня 2020, 20:28
У этого банка ориентация на то чтобы ободрать клиента. Бегите от них.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк