С валютного депозита выдают изношенные и поврежденные купюры

Vtkbnjgjkm 13 березня 2020, 20:16
Відділення за адресою: Київ, вул. Щербаківського, 42
Сегодня получала в кассе банка на ул. Щербаковского, 42 (Киев) валютный депозит. Выдали 90% изношенных и поврежденных купюр — с надписями шариковой ручкой, с чернильними печатями, с желтыми пятнами, с сильными потертостями, особенно на сгибах, а одна купюра была полностью залита коричневой жидкостью ( наверное кофе). Кассирша явно пыталась мне подсунуть эти купюры, т.к. дала сначала расписаться в квитанции о получении, а только потом выдала деньги. Я никак не ожидала этого подвоха. Обменивать поврежденные доллары отказалась — аферистка.После того, как я стала вызывать полицию, пришел како-то мужчина ( бейджика не было, наверное начальник отделения) и предложил перевести деньги на карту, а через несколько дней пообещал выдать нормальные купюры. Посмотрим… Пол года назад открывала в этом отделении депозит, несмотря на то, что сдавала хорошие купюры нового образца, кассир каждый доллар проверяла вручную, а сегодня мне пытались всунуть старые, потертые, все в пятнах и надписях тряпки.
16 березня 2020, 10:28
Добрый день, Vtkbnjgjkm. Уточните, пожалуйста, Ваш мобильный номер телефона в личном сообщении, разберемся.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43 43.6

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43 43.6
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / С валютного депозита выдают изношенные и поврежденные купюры