невозможность снять валюту!

Evgen0505 13 березня 2020, 16:40
Відділення за адресою: Київ, вул. Полтавська, 10
Самая последняя информация:
«Альфа Банк» (отделения в Киеве) не способен выполнить свои обязательства и в установленный срок не возвращает валюту со счетов (текущий и карточный).
В кассе пожимают плечами, менеджеры говорят про внутренний норматив «Т+2», хотя это противоречит условиям договора с клиентами.

У меня лично большие опасения об устойчивости данного банка в период разворачивающего кризиса и дай Бог им не оказаться «колосом на глиняных ногах»,, а клиенты не оказались в ситуации аналогичной ВТБ…
16 березня 2020, 16:21
Добрый день, Evgen0505. Приносим Вам свои извинения за ситуацию, которая произошла. На данный момент наблюдается очень высокий спрос на иностранную валюту. Поэтому менеджер Вам озвучил максимальные сроки. Со своей стороны постарались максимально решить вопрос, чтобы выдать деньги в указанную Вами дату. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с Банком!

Vtkbnjgjkm
Vtkbnjgjkm
13 березня 2020, 20:25
С валютного депозита кассир пыталась выдать мне вместо долларов старые, изношенные, исписанные шариковой ручкой, все в пятнах тряпочки. Когда я возмутилась, то сказала, что других купюр нет и нагло предложила обменять на гривни. Это было в Киеве в отделении № 42. У меня есть еще один депо в этом банке, но я поняла, что нужно бежать с него и как можно быстрее.
Sense Bank
Sense Bank
16 березня 2020, 10:26
Добрый день, Evgen0505. Взяли в работу, разбираемся.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43 43.6