кредитный детектив ,,продолжение"

artshah 18 лютого 2020, 8:58
artshah
30 января 2020, 10:47
была просрочка по кредиту отдали мое дело в Укрборг те предложили акцию от банка погашаю сумму определеную и банк списует остаток. проплатив указаную сумму сказали через месяц прийдет письмо озакрытие долга.прошло 2.5месяца и тишина на звонки в горячую линию альфы говорят платеж видем но дело в Укрборге а звоню в Укрборг говорят дело в Альфе записи с разговорами что с одними менеджерами что с другими есть.квитанция об оплате естью
Альфа-Банк
31 января 2020, 11:51
artshah, добрый день. Условия акции по списанию части долга вы выполнили. В феврале вам будет отправлен подтверждающий документ.
В итоге никокого письма я не получил хотя банк по акону должен предоставить письменный ответ в течении30 дней прошло три месяца а банк так и не предоставил мне ничего и самое интересное что за эти три месяца они начисляют досихпор проценты на звонки на горячию не чего внятного не говорят записи разговоров могу предоставить
19 лютого 2020, 10:57
artshah, добрый день. 03.02.2020 справка была отправлена. Адрес доставки напишем в личку.

Dremcat
Dremcat
18 лютого 2020, 11:39
Вынужденная Вас огорчить. Скорее всего деньги Вы выкинули зря. Такие «Акции» необходимо фиксировать документально доп договором. Все остальное ерунда.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк