Навязчивый, жадный, не клиентоориентированный банк.

polosaa 21 січня 2020, 15:10
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 23
Нужно было срочно сделать платеж. Ближайшим банком оказался Альфа-Банк №51 на пр.Голосеевском. Впечатления:
1. есть электронная очередь, но чтобы в неё записаться, нужно внести номер телефона, на который ровно через 20 минут начала идти рассылка.
2. из шести окон работало одно! Затем открылось второе.
3. через 40 минут ожидания подошла моя очередь. Нужно было отправить 250 грн. Комиссия банка 50 грн. На мой вопрос, что ж это за комиссия такая, 1/5 от платежа, мне ответили, что 50 грн это минимальная комиссия за перечисление.
Итог: никогда ранее не была в данном банке и впредь буду избегать его. Не желаю тратить своё время, нервы и деньги, когда есть другие, приятные банки.
22 січня 2020, 11:05
polosaa, добрый день. Комиссия за переводы денежных средства по Украине в пользу третьих лиц у нас составляет 1% min 50,00 грн. Информацию о длительном ожидании в очереди проверим и проработаем. Номер, что вы указали в заявке, передали на удаление рекламной рассылки от Банка. Больше не потревожим, извините за неудобства.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Навязчивый, жадный, не клиентоориентированный банк.