жуть

Наталья Вит 20 січня 2020, 18:00
Звонят почти каждый вечер о бывшей сотруднице с которой я не общалась с 2014 года и не знаю как ее найти, но это бесполезно объяснять.незнаю как прекратить эти звонки, знакомые говорят поменять номер, но не хочется все таки 12 лет от у меня, юрист посоветовал записывать звонки и обратиться в суд.наверное я так и зделаю.
22 січня 2020, 8:50
Наталья, добрый день. Напишите в личку номер телефона, на который звонят и ФИО заемщика.

sanch ☺
sanch ☺
20 січня 2020, 20:54
Вам абсолютно не нужно ее искать. Разговаривать со звонорями нет смысла.
«записывать звонки» - а вот кому Вы представите иск, ведь банк скажет «таких не знаем» !?
Мое мнение. Вносите всех звонарей в ЧС или посылаете лесом. Обращаетесь в альфу официальным письмом с требованием прекратить эти домогательства. Не думаю, что поможет на 100 %, но хоть какие-то действия, что потом можно выставить как аргумент. Если не помогло, то запись (обязательно предупреждать о записи), заявление в полицию... - история требует Вашей настойчивости, связей и т.п., короче говоря - гиблое дело.
Max159
Max159
20 січня 2020, 22:44
Мне помогало дважды просто написанное заявление в отделении банка (там правда был другой банк) с требованием прекратить звонки на такой то номер по поводу такого то человека в связи с тем, что вы не знаете его местонахождение и контакты, поскольку не контактируете с 2014 года. Звонки должны прекратиться...
Гоша Иванов
Гоша Иванов
21 січня 2020, 14:29
Меня так военкомат уже 2,5 года пытается найти(имел глупость пойти защищать эту недострану во время мобилизаций).Прийдя с армии-уволился с официальной работы,в военкомате на учёт не стал,потому и трезвонят мне.Я беру трубку-слушаю их ля-ля-посылаю их на хутор и в ЧС.Уже номеров так с десяток заблокировал.Хотя предвижу-что когда-то придётся у них появиться,тогда они вспомнять всё!))

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк